Mitarbeiter

Kundencenter Telefon: 09231 / 4198

Support Telefon: 09231 / 961342

Kundenbetreuung, Auftragsannahme und – bearbeitung    

Erika Höfer

ehoefer@heintges.de

Anita Scharf

ascharf@heintges.de


Onlineprodukte – Beratung, Service und Support    

Carmen Burkert

cburkert@heintges.de

Zsuzsanna Bartha

zbartha@heintges.de


Produkterstellung, Verwaltung

Silvia Michael

smichael@heintges.de


Marketing, Social Media

Claudia Simonides Weiß

csimonides-weiss@heintges.de


Außendienst, Regionalbeauftragte

Andre Westerkamp (Region Norddeutschland)

Telefon: 04499 / 8877

Mobil: 0151 / 40906391

awesterkamp@heintges.de

Michael Jüngling (Region Mitteldeutschland)

Telefon: 06044 / 3852

Mobil: 0176 / 40124347

mjuengling@heintges.de

Armin Deubel (Region Ostdeutschland)

Telefon: 03443 / 338091

Mobil: 0172 / 3407587

adeubel@heintges.de

Gerd Heilmann (Region Süddeutschland)

Telefon: 07043 / 31391

Mobil: 0172 / 7478531

gheilmann@heintges.de