Mitarbeiter

Kundencenter Telefon: 09231 / 4198

Support Telefon: 09231 / 961342

Kundenbetreuung, Auftragsannahme und – bearbeitung    

Erika Höfer

erika.hoefer@heintges-system.de

Anita Scharf

anita.scharf@heintges-system.de


Onlineprodukte – Beratung, Service und Support    

Carmen Burkert

carmen.burkert@heintges-system.de

Zsuzsanna Bartha

zsuzsanna.bartha@heintges-system.de


Produkterstellung, Verwaltung

Silvia Michael

silvia.michael@heintges-system.de


Marketing, Social Media

Claudia Simonides Weiß

claudia.simonides-weiss@heintges-system.de


Außendienst, Regionalbeauftragte

Andre Westerkamp (Region Norddeutschland)

Telefon: 04499 / 8877

Mobil: 0151 / 40906391

andre.westerkamp@heintges-system.de

Michael Jüngling (Region Mitteldeutschland)

Telefon: 06044 / 3852

Mobil: 0176 / 40124347

michael.juengling@heintges-system.de

Armin Deubel (Region Ostdeutschland)

Telefon: 03443 / 338091

Mobil: 0172 / 3407587

armin.deubel@heintges-system.de

Gerd Heilmann (Region Süddeutschland)

Telefon: 07043 / 31391

Mobil: 0172 / 7478531

gerd.heilmann@heintges-system.de